Général
- 4 Pièces
- 2 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 96 m² - Surface habitable
- 320 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Montoir-de-Bretagne (44550)
Maison (Maison individuelle)
1re offre possible
179 900 €
1re offre possible dès
179 900 €
Soit 170 005,67 € + Honoraires de négociation TTC : 9 894,33 €
Soit 5,82% à la charge de l'acquéreur
Maison avec garage - Secteur Gron
🏡 Montoir-de-Bretagne - Maison à Rénover avec Potentiel Exceptionnel ! 🛠️✨
Amoureux des projets de rénovation, cette maison est faite pour vous ! Située dans le quartier calme et prisé de Gron, à seulement 5 km des plages de Saint-Brévin et proche des écoles, commerces et bus, elle offre une localisation parfaite pour votre futur chez-vous ou investissement. 🚍🌊
Au rez-de-chaussée, profitez d'un vaste salon chaleureux avec insert, d'une cuisine ouverte, d'une salle d'eau et d'une véranda lumineuse. À l'étage, découvrez deux chambres, un bureau et un palier transformable en salle de jeux. 🎲🛏️
Un projet de réhabilitation est en cours pour le garage et la véranda, avec la possibilité d'ajouter deux chambres et une salle d'eau supplémentaire. Parfait pour maximiser votre investissement ! 💡
Investisseurs, cette maison est une pépite avec son potentiel de défiscalisation grâce aux travaux et sa rentabilité prometteuse avec ses 5 chambres 💼📈
Des devis sont à votre disposition auprès de l'agence pour les travaux de performance énergétique et de réhabilitation complète de la maison.
Le prix affiché correspond à un prix de première offre possible honoraires de négociation inclus. Toutes les offres seront transmises au vendeur, lequel restera libre dans la sélection de l'offre à laquelle il entend donner suite.
Pour plus d'infos contactez-nous sur www.le10immo.com ou au 06-36-36-69-30. 📞
Référence du bien : VM337
DPE
Diagnostic de performance énergétique