Général
- 6721 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Boulazac Isle Manoire (24330)
Terrain à Bâtir (Terrain à bâtir)
1re offre possible
55 000 €
1re offre possible dès
55 000 €
Soit 47 801,15 € + Honoraires de négociation TTC : 7 198,85 €
Soit 15,06% à la charge de l'acquéreur
TERRAIN BOISE
VENTE INTERACTIVE
A vendre proche de Périgueux, magnifique terrain à bâtir viabilisé dans un cadre naturel et paisible avec partie boisée.
Ce terrain exceptionnel de 6721 m2 offre le cadre de vie idéal pour profiter du charme de la nature, tout en restant à proximité de la ville et des infrastructures.
Ne manquez pas cette opportunité rare !
N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations, organiser une visite ou obtenir les plans.
Référence du bien : ASS-260317-110058
Ce bien est exempté de diagnostic de performance énergétique.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
+1 document
Accès réservé aux utilisateurs avec une visite validée du bien.
1 document restreint
Explorez l’environnement du bien et les points d’intérêt à proximité en vue 3D.
50 Allée Yves Guéna, 24330 Boulazac Isle Manoire
Financement, déménagement, assurance habitation... Découvrez tous les services pour faciliter votre achat immobilier, où que vous soyez en France.
Avancez pas à pas dans votre projet immobilier et préparez sereinement votre dossier en trouvant la solution de financement la plus adaptée à vos besoins.
Simplifiez chaque étape grâce à nos solutions personnalisées pour organiser votre déménagement sans stress, du premier carton jusqu'à votre installation.
Sécurisez votre acquisition à chaque étape grâce à nos conseils sur les obligations légales et administratives, l'accès à des outils pratiques.