Contact
Back to listings

Vente interactive — Bouniagues (24560) Maison (Maison restaurée) 5 pièces 115 m2 Offered by SELARL LOUTON, LOMPREZ, BERNERON et SAULIÉRE

1st possible offer from

185 000 €

That is 174 117,65 € + Negotiation fees incl. VAT: 10 882,35 €

That is 6,25% payable by the buyer

  • Maison à Bouniagues
  • Maison à Bouniagues — photo 2
  • Maison à Bouniagues — photo 3
  • Maison à Bouniagues — photo 4
  • Maison à Bouniagues — photo 5
  • Maison à Bouniagues — photo 6
  • Maison à Bouniagues — photo 7
  • Maison à Bouniagues — photo 8
  • Maison à Bouniagues — photo 9
  • Maison à Bouniagues — photo 10
  • Maison à Bouniagues — photo 11
  • Maison à Bouniagues — photo 12

Features

General

  • 5 Pièces
  • 3 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 2 WC
  • 115 m² - Surface habitable
  • 2075 m² - Surface parcelle cadastrale

MAISON EN PIERRES RENOVEE

A vendre maison en pierres rénovée, au sud de Bergerac et au cœur d’un bourg avec commerces, découvrez cette maison en pierres entièrement rénovée, en très bon état, située en position dominante, au calme et sans aucun vis-à-vis.
Elle est composée en rez de jardin d'une buanderie et WC.
Au rez-de-chaussée une belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte, deux chambres, salle de bains avec WC.
A l'étage une chambre supplémentaire et une pièce à rénover (possibilité bureau, chambre, salle de jeux…).
A l'extérieur vous bénéficierez d'une grande terrasse très bien exposée.
Dépendance.
Jardin arboré sur un grand terrain de 2075 m², sans vis-à-vis, offrant intimité et sérénité
Aucun travaux à prévoir dans la maison principale : il ne reste plus qu’à poser vos valises !