General
- 2 Pièces
- 1 Chambre
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 51.63 m² - Surface habitable
- 47336 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Ris-Orangis (91130)
Appartement
1st possible offer
68 550 €
1st possible offer from
68 550 €
That is 62 602,74 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 947,26 €
That is 9,50% payable by the buyer
Appartement 2 pièces avec balcon
VENTE INTERACTIVE PAR APPEL D'OFFRES (vente classique assimilée aux enchères ). Le prix indiqué ne constitue pas le prix de vente mais un prix de 1ère offre possible. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.
Secteur La Theuillerie /
à proximité de la gare RER D de Grigny-Centre (environ 5 à 6 minutes à pied)
Situé dans une résidence arborée, calme et résidentielle, à proximité immédiate des commerces, écoles et
transports, dans un immeuble datant de 1968 bien entretenu , au 1er étage sur 6 avec ascenseur, agréable
appartement de 2 pièces d’environ 50 m² comprenant :
• Une entrée avec placards
• Un séjour avec cuisine ouverte
• Une chambre
• Une salle de bains,
• Un WC séparé.
Le séjour et la chambre donnent sur un balcon de 7,7 m²
.
L’appartement bénéficie d’une exposition Est et le vis-à-vis est relativement éloigné.
Une cave privative complète le bien.
Chauffage collectif avec production d’eau chaude incluse dans les charges.
Appartement en bon état. Fenêtres double vitrage.
Property reference : ASS-251030-093242
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 20/10/2025
138 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
23 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
+8 documents
Access reserved for users with a validated property visit.