General
- 4 Pièces
- 3 Chambres
- 1 Salle de bain
- 2 WC
- 102 m² - Surface habitable
Interactive sale · Ceyreste (13600)
Maison (Maison individuelle)
1st possible offer
460 000 €
1st possible offer from
460 000 €
That is 437 013,11 € + Negotiation fees incl. VAT: 22 986,89 €
That is 5,26% payable by the buyer
Maison Contemporaine , 95.00 m
Découvrez cette maison située à Ceyreste, d'une superficie de 95 m². Construite en 2021, elle est en excellent état et prête à accueillir votre famille.
La maison se compose de quatre pièces, dont trois chambres mesurant respectivement 14m², 13 m² et 12 m². Le grand séjour de 43 m² bénéficie d'une belle luminosité, créant un espace de vie agréable. À l'extérieur, vous trouverez une terrasse de 58 m², idéale pour profiter du soleil, ainsi qu'une terrasse à l'arrière équipée d'un jacuzzi pour vos moments de détente. Un garage double de 55 m² complète ce bien.
Les ouvertures sont en double vitrage PVC, garantissant confort et isolation. Cette maison bénéficie également d'une très bonne isolation énergétique et est reliée au tout-à-l'égout.
Vous trouverez une crèche à 3 mn à pied, ainsi qu'une école à 1 km. des commerces de proximité et transport en commun.
Cette maison allie espace, confort et praticité.
Nouveauté : ce bien sera proposé en vente au meilleur offrant.
Les visites seront ouvertes jusqu’au 07 décembre, puis la vente se déroulera sur une période de 36 heures, du 08 décembre à 8h00 au 09 décembre à 20h00.
Ne manquez pas cette opportunité de vivre dans un appartement qui allie charme d'antan et confort moderne. Contactez nous dès maintenant pour organiser une visite et découvrez par vous-même tout le potentiel de ce bien exceptionnel.
Property reference : VM435
Number of units
2
Charges
36 €
DPE
Energy performance diagnosis