General
- 1 Pièce
- 140 m² - Surface habitable
- 3991 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Antonne-et-Trigonant (24420)
Bien Agricole (Grange à transformer)
1st possible offer
15 200 €
1st possible offer from
15 200 €
That is 8 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 7 200 €
That is 90,00% payable by the buyer
GRANGE EN PIERRES AVEC TERRAIN
A vendre Bâtiment en pierres à restaurer dans la commune d'Antonne et Trigonant dans le Département
de la Dordogne. Venez découvrir ce très beau bâtiment en pierres de 140 m2 vous offre de multiples possibilités de restauration.
Il bénéficie d'un terrain de 3991 m2. Vous recherchez la tranquillité ? Ce bien est fait pour vous.
Pour tous renseignements et visites, inscrivez vous directement sur le site 36 h immo ou contactez Frédéric DUHAMEL au 06 75 76 64 50
Property reference : ASS-250718-080901
This property is exempt from the energy performance diagnosis.
+1 document
Access reserved for users with a validated property visit.
1 restricted document
495 Route de la Sibaudie, 24420 Antonne-et-Trigonant