Back to listings

Vente interactive — Saint-Jean-de-Côle (24800) Maison (Maison individuelle) 5 pièces 103 m² 9390 m² Offered by SELARL MA.NOTAIRE

1st possible offer from

80 000 €

That is 73 059,36 € + Negotiation fees incl. VAT: 6 940,64 €

That is 9,50% payable by the buyer

  • Maison à Saint-Jean-de-Côle
  • Maison à Saint-Jean-de-Côle — photo 2
  • Maison à Saint-Jean-de-Côle — photo 3
  • Maison à Saint-Jean-de-Côle — photo 4
  • Maison à Saint-Jean-de-Côle — photo 5
  • Maison à Saint-Jean-de-Côle — photo 6
  • Maison à Saint-Jean-de-Côle — photo 7
  • Maison à Saint-Jean-de-Côle — photo 8
  • Maison à Saint-Jean-de-Côle — photo 9
  • Maison à Saint-Jean-de-Côle — photo 10
  • Maison à Saint-Jean-de-Côle — photo 11

Features

General

  • 5 Pièces
  • 4 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 103 m² - Surface habitable
  • 9390 m² - Surface parcelle cadastrale

MAISON AVEC TERRAIN ARBORE

A vendre maison individuelle de 103 m2 à rafraîchir avec dépendance et vaste terrain arboré au coeur du Périgord vert dans un environnement champêtre et calme, à quelques minutes seulement du charmant village de Saint-Jean-de-Côle, classé parmi les plus beaux villages de France.

Cette maison offre un beau potentiel pour un projet familial ou un investissement au vert.
Elle est composée d'un séjour donnant sur une terrasse à l'abri des regards, une cuisine séparée à aménager selon vos envies, de 4 chambres, salle de bains et wc séparés. Garage attenant.

Une grande dépendance indépendante, idéale pour atelier, gîte ou extension

La maison bénéficie d'un terrain de plus de 9 000 m², arboré et plat propice aux projets de jardinage, aux animaux ou à la détente en pleine nature.