Back to listings

Vente interactive — Saint-Martin-le-Pin (24300) Maison (Maison individuelle) 5 pièces 128 m² 1450 m² Offered by CABINET DALMONT IMMOBILIER

1st possible offer from

118 200 €

That is 110 004,65 € + Negotiation fees incl. VAT: 8 195,35 €

That is 7,45% payable by the buyer

  • Maison à Saint-Martin-le-Pin
  • Maison à Saint-Martin-le-Pin — photo 2
  • Maison à Saint-Martin-le-Pin — photo 3
  • Maison à Saint-Martin-le-Pin — photo 4
  • Maison à Saint-Martin-le-Pin — photo 5
  • Maison à Saint-Martin-le-Pin — photo 6
  • Maison à Saint-Martin-le-Pin — photo 7
  • Maison à Saint-Martin-le-Pin — photo 8
  • Maison à Saint-Martin-le-Pin — photo 9

Features

General

  • 5 Pièces
  • 3 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 2 WC
  • 128 m² - Surface habitable
  • 1450 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Maison année 80 avec jardin et garage

Vente interactive :
"Le prix affiché correspond à un prix de première offre possible honoraires de négociation inclus. Toutes les offres seront transmises au vendeur, lequel restera libre dans la sélection de l'offre à laquelle il entend donner suite." En vente interactive, possibilité de faire une offre jusqu'au 24/06/2025.

Maison de 128M2 à la campagne, ouverte sur le jardin, lumière traversante au niveau du salon/salle à manger, très lumineux.
Au rez-de-chaussée, une grande cuisine semi-équipée avec une porte vitrée donnant sur le jardin et la terrasse, un salon/salle à manger agrémenté par une cheminée avec un insert, grande porte vitrée donnant sur une terrasse. Un wc,une buanderie, un garage avec un accès à la maison.
A l'étage :un grand palier dessert une grande chambre de 17 M2 environ et deux autres chambres, une salle de bains, un wc.