Back to listings

Vente interactive — Vœuil-et-Giget (16400) Maison 6 pièces 125 m² 1260 m² Offered by DEMEURES ET PATRIMOINE

1st possible offer from

128 000 €

That is 119 996,25 € + Negotiation fees incl. VAT: 8 003,75 €

That is 6,67% payable by the buyer

  • Maison à Vœuil-et-Giget
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 2
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 3
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 4
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 5
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 6
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 7
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 8
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 9
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 10
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 11
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 12
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 13
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 14
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 15
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 16
  • Maison à Vœuil-et-Giget — photo 17

Features

General

  • 6 Pièces
  • 4 Chambres
  • 1 WC
  • 125 m² - Surface habitable
  • 1260 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Maison de 125 m2 habitables à Voeuil-et-Giget

Agréable maison de 125 m2 habitables située sur la commune de Vœuil-et-Giget, comprenant au rez-de-chaussée : une entrée desservant sur une cuisine équipée donnant sur un séjour. Dans la continuité, nous avons un cellier avec WC ainsi qu'un salon lumineux de 24 m2 avec une cheminée orienté Sud amenant sur la terrasse et le jardin. L'étage comprend quatre chambres, une salle d'eau et un WC. Cette maison dispose d'une pompe à chaleur avec production d'eau chaude et l'isolation des combles a été réalisée. Le tout est agrémenté d'un terrain d'environ 1200 m2 avec des dépendances, un carport, un atelier et une cave. Le plus, un magnifique cours d'eau au fond du jardin apporte une touche de sérénité à cet écrin de verdure ! Les honoraires sont à la charge du vendeur."