General
- 1 Pièce
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 33.02 m² - Surface habitable
- 337 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Val d'Oust (56460)
Maison
1st possible offer
16 000 €
1st possible offer from
16 000 €
That is 10 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 6 000 €
That is 60,00% payable by the buyer
Exclusivité de l'Office Notarial CHEUVREUX RENNES
Cette maison à rénover de 33 m² se situe à 10 mn en voiture de PLOERMEL, et à 20 mn en voiture de JOSSELIN, elle comprend :
En rez-de-jardin,
- un séjour avec cuisine
- une salle d'eau avec wc
Annexe,
- un cellier de 48 m²
Informations générales,
- année de construction : inférieure à 1948
- la taxe foncière est de 276 euros
- la parcelle est de 337 m²
Property reference : CHEUVREUX VO56
This property is exempt from the energy performance diagnosis.
+6 documents
Access reserved for users with a validated property visit.
6 restricted documents
26 La Rosaie, 56460 Val d'Oust