General
- 3 Pièces
- 2 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 68 m² - Surface habitable
Interactive sale · Vannes (56000)
Appartement
1st possible offer
210 000 €
1st possible offer from
210 000 €
That is 200 190,66 € + Negotiation fees incl. VAT: 9 809,34 €
That is 4,90% payable by the buyer
Opportunité T3 Quartier St Georges
Opportunité à saisir
Nous vous proposons à la vente un appartement de type 3, bien situé, à quelques minutes à pied du centre historique et du port de Vannes.
Petite copropriété très bien entretenue, avec de beaux espaces verts privatifs, composée de deux bâtiments datant du début des années 80.
Au premier étage sans ascenseur, il se compose de la manière suivante:
Une entrée dégagement avec placard
Une cuisine séparée,aménagée et équipée avec accès à un premier balcon et une buanderie.
Un salon exposé Sud Ouest donnant accès à un deuxième balcon avec store banne
Une salle à manger ou chambre (séparation type cloison japonaise)
Une chambre
Une salle d'eau
Un WC
Local Vélo commun et une place de stationnement complète ce bien
créneaux de visites proposées :
lundi 24 juin de 15h à 18h30
jeudi 27 juin de 9h30 à 13h30
samedi 29 juin de 14h à 17h30
Système de vente interactive, le prix affiché constitue un prix de première offre possible.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Pour plus d'informations, vous pouvez contacter Manon PREVOT, Agent Commercial ARTHURIMMO.COM LE BONO
Property reference : 2277
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 09/11/2023
128 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
23 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs