General
- 2 Pièces
- 1 Chambre
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 50 m² - Surface habitable
Interactive sale · Montpellier (34000)
Appartement
1st possible offer
185 000 €
1st possible offer from
185 000 €
That is 176 190,48 € + Negotiation fees incl. VAT: 8 809,52 €
That is 5,00% payable by the buyer
T 2 EN PREMIERE LIGNE SUR LES BERGES DU LEZ
Entre le secteur d'Antigone et de Port Marianne
Au 4ème étage d’une résidence sécurisée – T 2 traversant de 50 m² donnant sur une terrasse sans vis-à-vis – Séjour de 21 m² - Chambre de 12 m² avec placard aménagé – Parking en sous-sol sécurisé – Vendu libre de toute occupation.
VENTE INTERACTIVE : Le prix affiché correspond à un prix de première offre possible honoraires de négociation inclus.
Toutes les offres seront transmises au vendeur, lequel restera libre dans la sélection de l'offre à laquelle il entend donner suite.
Aucun frais supplémentaire n’est à prévoir ni pour l’acquéreur, ni pour le vendeur
Réservez en ligne votre créneau de visite directement sur 36h-immo :
Vendredi 19 Avril de 17h à 19h
Lundi 22 Avril de 17h à 19h
Mardi 23 Avril de 12h à 14h
Bien soumis au statut juridique de la Copropriété. Nb de lots : 31. Charges annuelles de copropriété (Montant moyen annuel quote-part du budget prévisionnel vendeur) : 1 364,07 €. Pas de procédure en cours.
Property reference : T2RIVESDULEZ
Number of units
31
Charges
1 364 €
Property manager
MON SYNDIC
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 03/04/2024
119 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
22 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
+4 documents
Access reserved for users with a validated property visit.