Back to listings

Vente interactive — Toulouse (31000) Appartement 3 pièces 64.05 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

181 675 €

That is 169 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 12 675 €

That is 7,50% payable by the buyer

  • Appartement à Toulouse
  • Appartement à Toulouse — photo 2
  • Appartement à Toulouse — photo 3
  • Appartement à Toulouse — photo 4
  • Appartement à Toulouse — photo 5
  • Appartement à Toulouse — photo 6
  • Appartement à Toulouse — photo 7
  • Appartement à Toulouse — photo 8
  • Appartement à Toulouse — photo 9
  • Appartement à Toulouse — photo 10

Features

General

  • 3 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 64.05 m² - Surface habitable

APPARTEMENT ST CYPRIEN-ARENES

Lot numéro onze (11)
un appartement de type T3 situé au troisième étage du bâtiment comprenant : une
entrée, dégagement, salon cuisine, deux chambres, salle de bains, toilettes, placard et
terrasse.
Lot numéro vinqt-cinq (25) :
Un emplacement de de parking couvert situé au rez-de-chaussée du bâtiment.
Interphone, digicode, ascenseur
Vente interactive par appels d'offres (système d'enchères en ligne ). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo. Faites vos offres... 78 Allée Maurice Sarrault 31000 Toulouse.
inscriptions sur la plateforme 36H IMMO pour les visites
le 10/04 de 11H00 à 13H00
le 11/04 de 15H00 à 17H00
le 12/04 de 13H30 à 15H00
Le 13/05 de 13H30 à 14H30
Le 15/05 de 12H30 à 14H00
Le 28/05 de 12H30 à 14H00