General
- 6 Pièces
- 4 Chambres
- 2 Salles de bain
- 3 WC
- 145 m² - Surface habitable
- 161 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Louveciennes (78430)
Maison
1st possible offer
730 000 €
1st possible offer from
730 000 €
That is 700 777,58 € + Negotiation fees incl. VAT: 29 222,42 €
That is 4,17% payable by the buyer
Maison 6 pièces avec jardin
Venez découvrir cette belle maison en triplex de 5/6 pièces, de plus de 145m².
Au rez-de-chaussée :
- Une entrée avec placard
- Un séjour double de 39m², lumineux sans vis-à-vis donnant sur le jardin de 60m²
- Une cuisine meublée et équipée de 11 m² semi-ouverte sur le séjour
- Toilette et meuble vasque dont un espace laverie avec une installation prévue à cet effet.
Au 1er étage :
- Trois chambres parquetées, dont deux de 17m² et une de 11m²
- une salle de bain carrelée avec meuble double vasque, miroir lumineux et sèche serviette
- WC séparés.
Au 2ème étage :
- Une suite parentale de plus de 20m² avec dressing ou espace bureau,
- Une salle d'eau avec meuble vasque et sèche serviette
- WC séparés et nombreux espaces de rangements dans les combles.
Résidence neuve et règlementée, l'isolation acoustique et thermique permet d'être à la fois au calme et au frais, dans les étages également.
Deux places de parking dans un sous-sol fermé et sécurisé, avec un accès piéton devant la maison viennent compléter ce bien.
Cette maison n'attend plus que vous !
Bien proposé par Sonia NEVEU conseillère indépendante en immobilier chez Keymex Evidence, joignable au 07 69 80 84 75 ou par mail sonia.neveu@keymex.fr
Property reference : NES65
Number of units
17
Charges
1 890 €
Property manager
FONCIA MANSART
This property is exempt from the energy performance diagnosis.