Back to listings

Vente interactive — Neung-sur-Beuvron (41210) Terrain de Loisirs – Bois - Étang 61303 m² Offered by SARL S. BOISSAY, A. COUROUBLE, L. BOUTON et A-C. LE DANTEC-DIVARD

1st possible offer from

73 780 €

That is 70 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 3 780 €

That is 5,40% payable by the buyer

  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron
  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron — photo 2
  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron — photo 3
  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron — photo 4
  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron — photo 5
  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron — photo 6
  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron — photo 7
  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron — photo 8
  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron — photo 9
  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron — photo 10
  • Terrain de Loisirs – Bois - Étang à Neung-sur-Beuvron — photo 11

Features

General

  • 61303 m² - Surface parcelle cadastrale

Terrain de loisir avec étang

VENTE AUX ENCHERES INTERACTIVES - pour ce terrain de loisirs à vendre à NEUNG SUR BEUVRON avec son étang de près de 2 hectares et demi, d'une profondeur de 2m50 et ses deux cabanons de jardin. Très bien entretenu cet endroit sera idéal pour les pêcheurs, les passionnés de nature et autres acquéreurs potentiels ayant envie de se mettre au vert dans un paysage idyllique de Sologne. Un forage en queue d'étang vous permets un accès à l'eau l'hiver en cas de niveau bas. Jamais à sec. L'étang est équipé d'une bonde et vous assure de belles pêches: sandre, brochets, perches, tanches et carpes.