Back to listings

Vente interactive — Castelnau-le-Lez (34170) Maison (Maison de ville) 4 pièces 84 m² Offered by COMPTOIR IMMOBILIER DE FRANCE

1st possible offer from

290 000 €

That is 278 498,03 € + Negotiation fees incl. VAT: 11 501,97 €

That is 4,13% payable by the buyer

  • Maison à Castelnau-le-Lez
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 2
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 3
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 4
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 5
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 6
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 7
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 8
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 9
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 10
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 11
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 12
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 13
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 14
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 15
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 16
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 17
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 18
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 19
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 20
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 21
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 22
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 23
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 24
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 25
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 26
  • Maison à Castelnau-le-Lez — photo 27

Features

General

  • 4 Pièces
  • 3 Chambres
  • 2 Salles de bain
  • 2 WC
  • 84 m² - Surface habitable

Property description

Maison de ville - 4 pièces - 84 m²

À vendre maison de ville T4 sur Castelnau le Lez (34170)

Venez vite découvrir cette maison de ville en R+2 joliment rénovée.