General
- 6 Pièces
- 4 Chambres
- 2 Salles de bain
- 2 WC
- 170 m² - Surface habitable
- 490 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Vaux-sur-Mer (17640)
Maison (Maison individuelle)
1st possible offer
390 000 €
1st possible offer from
390 000 €
That is 372 315,04 € + Negotiation fees incl. VAT: 17 684,96 €
That is 4,75% payable by the buyer
Maison avec jardin
A vendre maison de plain pied proche Pontaillac, sur la commune de Vaux sur mer dans le département de la Charente Maritime.
Venez découvrir cette charmante maison de plain pied à deux pas de la station balnéaire de Pontaillac, le joyau de la côte de beauté.
Située à seulement cinq minutes à pied de la plage, cette maison bénéficie d'un emplacement privilégié qui ravira tous les amoureux de la mer.
La maison est à rafraîchir, offrant à ses futurs propriétaires l'opportunité de la personnaliser selon leurs goûts et leurs envies.
Elle comprend quatre chambres spacieuses, qui offrent de nombreuses possibilités d'aménagement. Le séjour bénéficie d'une belle cheminée.
Un jardin de 500 m2 vous permettra de profiter des belles soirées d'été.
Vente interactive (concept d'appel d'offres en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.
L'inscription à un créneau de visite disponible sur notre site est obligatoire pour découvrir ce bien
Property reference : 36H231281
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 03/05/2023
316 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
69 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
+9 documents
Access reserved for users with a validated property visit.