Back to listings

Vente interactive — Sceaux (92330) Appartement 3 pièces 75.24 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

349 000 €

That is 333 174,22 € + Negotiation fees incl. VAT: 15 825,78 €

That is 4,75% payable by the buyer

  • Appartement à Sceaux
  • Appartement à Sceaux — photo 2
  • Appartement à Sceaux — photo 3
  • Appartement à Sceaux — photo 4
  • Appartement à Sceaux — photo 5
  • Appartement à Sceaux — photo 6
  • Appartement à Sceaux — photo 7
  • Appartement à Sceaux — photo 8
  • Appartement à Sceaux — photo 9
  • Appartement à Sceaux — photo 10
  • Appartement à Sceaux — photo 11
  • Appartement à Sceaux — photo 12
  • Appartement à Sceaux — photo 13
  • Appartement à Sceaux — photo 14
  • Appartement à Sceaux — photo 15
  • Appartement à Sceaux — photo 16

Features

General

  • 3 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 75.24 m² - Surface habitable

Property description

Appartement t3 balcon + garage + cave

A vendre appartement T3 de 75,24 m2 avec un grand balcon à SCEAUX (92).
Dans une belle résidence, cet appartement baigné de lumière de 3 pièces, situé au 1er étage avec un grand balcon exposé plein Est, sans vis à vis, charmant, et aux beaux volumes comprend :
- une entrée,
- une cuisine séparée et aménagée,
- un double séjour avec deux baies vitrées donnant sur balcon,
- 2 chambres orientées Ouest donnant sur le jardin,
- une salle d'eau, un wc
- une cave et un parking couvert  complètent ce bien
- ascenseur
- gardienne
236 Lots -
77 Lots à usage d'habitation
1 Bâtiment
Vente notariale interactive (concept d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.