Back to listings

Vente interactive — Brest (29200) Appartement (Appartement ancien) 3 pièces 62.5 m² Offered by SELURL Morgane LE BOT

1st possible offer from

104 800 €

That is 100 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 4 800 €

That is 4,80% payable by the buyer

  • Appartement à Brest
  • Appartement à Brest — photo 2
  • Appartement à Brest — photo 3
  • Appartement à Brest — photo 4
  • Appartement à Brest — photo 5
  • Appartement à Brest — photo 6
  • Appartement à Brest — photo 7

Features

General

  • 3 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 62.5 m² - Surface habitable

Interior

  • Cave

Exterior

  • No data

Other information

  • Centre ville

Property description

Appartement de type 3 rénové

Secteur place de Strasbourg / route de Quimper à proximité des transports, écoles et commerces, appartement de type 3 rénové, belle pièce de vie ensoleillée, cuisine ouverte aménagée et équipée. Partie nuit, 2 belles chambres, une salle d'eau avec douche et une vasque, surface habitable de 62.5 m². Au sous-sol, une cave et local vélo commun.

Property reference : 29055

Visit information

Visites sur rendez-vous au 06 07 19 08 47

Condominium

Number of units

80

Monthly charges

824 €

Property manager

Brest Avenir Immobilier

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 08/06/2023

A B C D E F G

230 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

7 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

900 € 1 260 €
/ year

Risk report

Documents

Restricted

+5 documents