Back to listings

Vente interactive — Banyuls-sur-Mer (66650) Appartement 2 pièces 46 m² Offered by Me Philippe NICOLAS

1st possible offer from

149 000 €

That is 138 604,65 € + Negotiation fees incl. VAT: 10 395,35 €

That is 7,50% payable by the buyer

  • Appartement à Banyuls-sur-Mer
  • Appartement à Banyuls-sur-Mer — photo 2
  • Appartement à Banyuls-sur-Mer — photo 3
  • Appartement à Banyuls-sur-Mer — photo 4
  • Appartement à Banyuls-sur-Mer — photo 5
  • Appartement à Banyuls-sur-Mer — photo 6
  • Appartement à Banyuls-sur-Mer — photo 7

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 46 m² - Surface habitable

Property description

Appartement t2 banyuls sur mer vue mer imprenable

À vendre : à quelques minutes de la plage venez découvrir à Banyuls-sur-Mer (66650) cet appartement de 2 pièces de 46 m² vue mer imprenable sur la baie de Banyuls sur mer Il comporte une chambre et une salle de bains une cuisine fermée avec loggia un vaste salon séjour.Un chauffage électrique est installé dans cet appartement.
Une terrasse de 8 m² agrémente cet appartement.
Il se situe dans un immeuble des années 70 de quatre étages. Il est en très bon état général.
L'École Élémentaire Aristide Maillol et l'École Maternelle Aristide Maillol sont implantées à moins de 10 minutes à pied. Niveau transports, on trouve la gare Banyuls-sur-Mer à quelques pas du bien. Des restaurants, des commerces, des boulangeries, un supermarché, deux supérettes et un bureau de poste sont accessibles dans les environs. Toutes les semaines, le marché Place du marché anime les environs.
l'Espagne est à 30 '
N'hésitez pas à prendre contact avec notre office notarial pour une première visite de cet appartement en vente.Vente notariale interactive (concept d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo ou en Evente.