General
- 4 Pièces
- 3 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 62 m² - Surface habitable
- 397 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Saint-Hilaire-de-Riez (85270)
Maison
1st possible offer
272 600 €
1st possible offer from
272 600 €
That is 259 990,46 € + Negotiation fees incl. VAT: 12 609,54 €
That is 4,85% payable by the buyer
Saint hilaire de riez, maison t4 sur terrain de 397m²
ST Hilaire de Riez, proche Corniche et plage, vous serez séduits par l'emplacement et la distribution de cette maison de famille, idéale pour les vacances, composée d' une cuisine, un salon-séjour, deux chambres avec placard, un bureau faisant office de chambre, une salle d'eau, un wc.
Loggia avec vue mer latérale ! Un garage indépendant. Terrain clos autour de 397m².
Property reference : 85087-6634
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 09/02/2023
456 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
15 kg CO₂/m²/an
Energy costs
Estimated annual energy costs
+7 documents
Access reserved for users with a validated property visit.
7 restricted documents
5 rue Victor Hugo, 85270 Saint-Hilaire-de-Riez