Back to listings

Vente interactive — Montigny-Lencoup (77520) Maison 5 pièces 96.91 m² 1591 m² Offered by SELARL AUBRY & PICARD, Notaires

1st possible offer from

160 000 €

That is 153 846,15 € + Negotiation fees incl. VAT: 6 153,85 €

That is 4,00% payable by the buyer

  • Maison à Montigny-Lencoup
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 2
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 3
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 4
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 5
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 6
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 7
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 8
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 9
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 10
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 11
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 12
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 13
  • Maison à Montigny-Lencoup — photo 14

Features

General

  • 5 Pièces
  • 3 Chambres
  • 2 Salles de bain
  • 1 WC
  • 96.91 m² - Surface habitable
  • 1591 m² - Surface parcelle cadastrale

Maison à vendre montigny-lencoup

Vente notariale interactive : Mise à prix : 160 000,00 euros
Voir sur le site : immonot, Vente 36h immo, pour plus de renseignements contacter Mlle VIALE Tél : 07.56.00.53.42

A vendre Maion à MONTIGNY-LENCOUP (77520) comprenant :
Au rez-de-chaussée :une entrée en pergola, un salon , un séjour, une cuisine et une chambre avec salle de bains et wc.
A l'étage : un palier desservant deux chambres et une salle de bains.
Une grange d'environ 70 m²
Une cave d'environ 12 m²
Le tout sur un terrain de 1 591 m²

Merci de prendre rendez-vous auprès de Mme VIALE Marie au 07.56.00.53.42

Property reference : V36H1005945