Back to listings

Vente interactive — Bihorel (76420) Maison 8 pièces 162 m² 1400 m² Offered by SAS DEMI-LUNE & ASSOCIÉS

1st possible offer from

231 630 €

That is 220 600 € + Negotiation fees incl. VAT: 11 030 €

That is 5,00% payable by the buyer

  • Maison à Bihorel
  • Maison à Bihorel — photo 2
  • Maison à Bihorel — photo 3
  • Maison à Bihorel — photo 4
  • Maison à Bihorel — photo 5
  • Maison à Bihorel — photo 6
  • Maison à Bihorel — photo 7
  • Maison à Bihorel — photo 8

Features

General

  • 8 Pièces
  • 5 Chambres
  • 3 Salles de bain
  • 2 WC
  • 162 m² - Surface habitable
  • 1400 m² - Surface parcelle cadastrale

Pavillon le chapitre

Le réseau NOTAIRES 1804 DEMI LUNE vous propose à la vente un bien dans un lotissement privilégié proche tous commerces et transports, un pavillon comprenant une entrée, un grand séjour salon avec cheminée donnant directement sur un jardin arboré plein sud, une cuisine, coin nuit avec 3 chambres de plain pieds avec salle de douche, salle de bains et WC séparés.
Au 1er, un salon d'étage, deux chambres et une salle de bains avec WC.
Un garage avec grenier complète ce bien.
Bus N°20

Property reference : HEQ/JP

Visit information

Visites sur RDV

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 14/02/2023

A B C D E F G

345 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

76 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

3 340 € 4 590 €
/ year

Risk report