Back to listings

Vente interactive — Rungis (94150) Appartement 3 pièces 54 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

174 000 €

That is 162 616,82 € + Negotiation fees incl. VAT: 11 383,18 €

That is 7,00% payable by the buyer

  • Appartement à Rungis
  • Appartement à Rungis — photo 2
  • Appartement à Rungis — photo 3
  • Appartement à Rungis — photo 4
  • Appartement à Rungis — photo 5
  • Appartement à Rungis — photo 6
  • Appartement à Rungis — photo 7
  • Appartement à Rungis — photo 8
  • Appartement à Rungis — photo 9
  • Appartement à Rungis — photo 10
  • Appartement à Rungis — photo 11
  • Appartement à Rungis — photo 12
  • Appartement à Rungis — photo 13
  • Appartement à Rungis — photo 14
  • Appartement à Rungis — photo 15

Features

General

  • 3 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 54 m² - Surface habitable

Appartement balcon dernier étage

A vendre appartement T3 à Rungis 94 150
Au 4ème et dernier étage, sans ascenseur, appartement T3 très lumineux de 54 m2 avec balcon, traversant comprenant :
- une entrée
- une cuisine orientée Est
- une salle de séjour donnant sur une loggia orientée Ouest
- deux chambres
- une salle d'eau et WC
Une cave
Un garage fermé
Vue surplombant un parc arboré et de fait offrant une magnifique luminosité, et beaux volumes.
Pour information :
Il y a eu le rapport du Procès-Verbal du 19/10/2022 de la dernière assemblée générale.
Il a été voté A la charge du vendeur.
- Le ravalement de façade avec isolation thermique
- La réfection, et isolation des toitures terrasses
- Modification des VMC
- Étanchéité liquides sur les balcons