General
- 4 Pièces
- 2 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 69 m² - Surface habitable
- 666 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Saint-Parres-aux-Tertres (10410)
Maison (Pavillon)
1st possible offer
90 100 €
1st possible offer from
90 100 €
That is 85 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 100 €
That is 6,00% payable by the buyer
pavillon de type 4
SAINT PARRES AUX TERTRES : vente aux enchères interactives sur le site 36 h immo : MAISON de plain pied se composant de Entrée-couloir avec placards, salon-séjour , cuisine , salle d'eau, deux chambres
Garage pour une voiture
terrain : 666 m²
Surface habitable : 69M²
Chauffage : chaudière à air pulsée
Taxe foncière : 822 Euros.
Vente en ligne 36h immo par appels d'offres (système d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.
Property reference : 10376-1067
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 07/10/2022
255 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
42 kg CO₂/m²/an
12 Rue de la Garenne , 10410 Saint-Parres-aux-Tertres