Back to listings

Vente interactive — Limoges (87000) Appartement (Appartement à rénover) 2 pièces 70 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

45 000 €

That is 41 284,40 € + Negotiation fees incl. VAT: 3 715,60 €

That is 9,00% payable by the buyer

  • Appartement à Limoges

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 70 m² - Surface habitable

Appartement

A vendre à Limoges (87), un appartement de 70m2 au 7ème étage avec ascenseur composé : une entrée, un dégagement, un cellier, un salon avec balcon, une cuisine, un wc, une chambre et une salle de bains.
Au sous-sol : une cave et un garage fermé.
Chauffage collectif réseau de chaleur en biomasse.
L'appartement est à rafraîchir dans sa totalité.
Taxe foncière de 1 053€.
Charges annuelles de copropriété : 1 826 €
Copropriété de 183 lots, pas de procédure en cours.

Property reference : 36h221141

Visit information

Pour tous renseignements et visites veuillez contacter Marianne SAINTONGE au 06 86 42 70 76 Réservez votre créneau de visite sur 36h-immo : - Jeudi 10 novembre de 16h00 à 18h00

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 14/09/2022

A B C D E F G

244 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

19 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

Not completed

Risk report

Location

8 avenue du président René Coty, 87000 Limoges