Back to listings

Vente interactive — Périgueux (24000) Maison (Maison individuelle) 6 pièces 155 m² 697 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

160 000 €

That is 149 532,71 € + Negotiation fees incl. VAT: 10 467,29 €

That is 7,00% payable by the buyer

  • Maison à Périgueux
  • Maison à Périgueux — photo 2
  • Maison à Périgueux — photo 3
  • Maison à Périgueux — photo 4
  • Maison à Périgueux — photo 5
  • Maison à Périgueux — photo 6
  • Maison à Périgueux — photo 7
  • Maison à Périgueux — photo 8
  • Maison à Périgueux — photo 9
  • Maison à Périgueux — photo 10
  • Maison à Périgueux — photo 11
  • Maison à Périgueux — photo 12
  • Maison à Périgueux — photo 13
  • Maison à Périgueux — photo 14
  • Maison à Périgueux — photo 15

Features

General

  • 6 Pièces
  • 4 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 2 WC
  • 155 m² - Surface habitable
  • 697 m² - Surface parcelle cadastrale

Maison avec jardin

A vendre maison dans quartier pavillonnaire à Périgueux dans le département de la Dordogne
Découvrez cette maison de construction de qualité à rafraichir située dans un quartier résidentiel. Elle est composée au rez de chaussée d'une entrée, une chambre, un bureau, une cuisine d'été, un cellier, buanderie, wc et double garages.
A l'étage, un palier, une cuisine, 3 chambres, un bureau, une salle de bains, wc.
Le terrain est d'une superficie de 694 m2
Vente notariale interactive (concept d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.

Property reference : 36H2111