Back to listings

Vente interactive — Hermes (60370) Maison 2 pièces 49 m² 1620 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

78 100 €

That is 71 651,38 € + Negotiation fees incl. VAT: 6 448,62 €

That is 9,00% payable by the buyer

  • Maison à Hermes
  • Maison à Hermes — photo 2

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 49 m² - Surface habitable
  • 1620 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Maison plain pied 49m2

A vendre à Hermes (60), Impasse de Marguerie, à 17 km de Beauvais, 1 heure de Paris, ravissante longère de plain pied de 49m2 sur un terrain de 1620 m2, comprenant une entrée sur cuisine, un salon, une chambre avec douche, et wc.
Grenier, cave, Grange attenante et abris bois.
Travaux à effectuer, énorme potentiel.
Idéal jeune couple ou investisseur
Taxe Foncière: 594€

Property reference : 36H221070

Visit information

Réservez votre créneau de visite en ligne sur notre site 36h-immo: Samedi 18 juin de 9h30 à 13h Ou contact par sms: Aurélia DUNY: 06 21 16 77 76

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 03/02/2022

A B C D E F G

604 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

19 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

1 624 € 2 198 €
/ year

Risk report

Location

1 Impasse de Marguerie, 60370 Hermes

Need help with your project? Our partners are here to support you