Back to listings

Vente interactive — Miramont-de-Guyenne (47800) Maison (Maison de ville) 6 pièces 155 m² 147 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

95 500 €

That is 87 614,68 € + Negotiation fees incl. VAT: 7 885,32 €

That is 9,00% payable by the buyer

  • Maison à Miramont-de-Guyenne

Features

General

  • 6 Pièces
  • 3 Chambres
  • 2 Salles de bain
  • 2 WC
  • 155 m² - Surface habitable
  • 147 m² - Surface parcelle cadastrale

MAISON DE VILLE

A vendre à Miramont de Guyenne, département du Lot et Garonne (47)
Idéal investisseurs ou grande famille
Au coeur de la bastide de Miramont de Guyenne, maison de ville avec de multiples possibilités d'aménagement. La maison est constituée au rez de chaussée d'une entrée, grande cuisine équipée donnant sur séjour, arrière-cuisine, véranda, chambre, salle d'eau.
Au 1° étage on retrouve une 2°cuisine également équipée, arrière-cuisine, 2 chambres, un bureau, une salle d'eau.
Il est tout à fait possible de dissocier les 2 appartements, la maison disposant de plusieurs entrées séparées. Un grenier offre une possibilité d'agrandissement supplémentaire.
Une cour intérieure ainsi qu'une cave complète ce bien.

Property reference : 36H221001

Visit information

Pour tous renseignements et visites contactez Frédéric au 06 75 76 64 50

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

25 rue Philippeaux, 47800 Miramont-de-Guyenne