Back to listings

Vente interactive — Bordeaux (33000) Maison 3 pièces 73.48 m² 163 m² Offered by SCP Patrick BEYLOT et Frédéric BEYLOT

1st possible offer from

252 000 €

That is 240 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 12 000 €

That is 5,00% payable by the buyer

  • Maison à Bordeaux

Features

General

  • 3 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 73.48 m² - Surface habitable
  • 163 m² - Surface parcelle cadastrale

Echoppe quartier barrière de Bègles

Quartier barrière de Bègles. 47 rue Vaucouleurs 33800 Bordeaux. Echoppe simple en bon état environ 73 m² de surface habitable entrée cuisine salle à manger 2 chambres salle d'eau véranda cave et jardin sur l'arrière. Travaux de modernisation à prévoir. Vente notariale interactive (système d'enchères en ligne). PLU zone UP1-2L35. Le prix Indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo. Visites sur rendez vous à réserver directement sur 36h-immo aux horaires et dates proposés.

Property reference : 045/2087-VNI

Visit information

Visites sur rendez vous le 11 avril de 10h00 de 12h30 et de 14h30 à 17h30 le 12 avril de 12h00 à 13h30 et de 16h30 à 19h30 le 19 avril 16h00 à 19h30 et le 20 avril de 10h00 à 13h30 le 02 mai de 18h00 à 20h00.

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 17/03/2022

A B C D E F G

397 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

87 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

1 830 € 2 520 €
/ year