General
- 2 Pièces
- 1 Chambre
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 42.19 m² - Surface habitable
- 10.32 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Douarnenez (29100)
Appartement
1st possible offer
118 200 €
1st possible offer from
118 200 €
That is 109 444,44 € + Negotiation fees incl. VAT: 8 755,56 €
That is 8,00% payable by the buyer
F2 vue mer -garage et cave
A vendre dans le FINISTERE, à DOUARNENEZ 29100
Cap sur le Finistère authentique pour cet appartement de type 2 de 42,19 m2 ( loi Carrez) situé sur le port de plaisance de Tréboul et de l'Ile Tristan- vue imprenable et dégagée.
Il est composé d'un séjour, un coin cuisine, une chambre, une sdb et un wc séparé, Il est agrémenté de deux balcons (10 m2) donnant directement sur la vue mer.
Petits bonus : une cave et un garage complètent les prestations.
Charges mensuelles : env. 60 euros (eau, parties communes et fonds de travaux)
Idéal location saisonnière ( 110/ nuit) ou résidence secondaire.
Property reference : 36h221028
DPE
Energy performance diagnosis
Performed on 02/03/2022
164 kWh/m²/an
GES
Greenhouse gas emissions index
33 kg CO₂/m²/an
65 quai de l'Yser, 29100 Douarnenez