Back to listings

Vente interactive — Serres-Castet (64121) Maison 2 pièces 64 m² 150 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

115 000 €

That is 106 481,48 € + Negotiation fees incl. VAT: 8 518,52 €

That is 8,00% payable by the buyer

  • Maison à Serres-Castet

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 64 m² - Surface habitable
  • 150 m² - Surface parcelle cadastrale

MAISON EN BON ETAT

A vendre à SERRE-CASTETS (64121), département des Pyrénées Atlantique.
Dans un ensemble immobilier composé de 5 logements : une maison de type T2 d'environ 64 m2, composée d'une entrée et coin WC, un salon/salle à manger donnant sur un jardin privatif d'environ 150 m2 avec terrasse de 5,31 m2. A l'étage : 1 belle chambre, une grande salle de bain. Buanderie.
Cette maison rare sur le marché bénéficie d'un grand garage fermé

Property reference : 36H211113

Visit information

Si vous souhaitez visiter ce bien, contactez Frédéric au 06 75 76 64 50.

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 12/10/2019

A B C D E F G

212 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

9 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

Not completed

Risk report

Location

32 rue du stade , 64121 Serres-Castet

Need help with your project? Our partners are here to support you