Back to listings

Vente interactive — Rochechouart (87600) Terrain à Bâtir 110 m² 50428 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

48 000 €

That is 44 036,70 € + Negotiation fees incl. VAT: 3 963,30 €

That is 9,00% payable by the buyer

  • Terrain à Bâtir à Rochechouart

Features

General

  • 110 m² - Surface habitable
  • 50428 m² - Surface parcelle cadastrale

Terrain

A vendre à ROCHECHOUART (87600), un grand terrain de 5hectares dont 2139m2 sont constructibles. Terrain sur lequel est édifié une grange de 110 m2 dont la toiture a été entièrement refaite en 2017 avec compteur électrique et eau. Le terrain est entièrement clôturé et dispose de 2 points d'eau (dont un avec construction d'agrément et poissons).
Ce terrain est situé à 6 minutes du centre de Rochechouart et des commerces.

Property reference : 36h211091

Visit information

Réservez votre créneau de visite sur 36h-immo ou par SMS au 06 86 42 70 76.

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

68 Chemin du Breuil de Gorre, 87600 Rochechouart

Need help with your project? Our partners are here to support you

Finance your property purchase