Back to listings

Vente interactive — Perpignan (66000) Maison 4 pièces Offered by Me Philippe NICOLAS

1st possible offer from

150 000 €

That is 138 747,57 € + Negotiation fees incl. VAT: 11 252,43 €

That is 8,11% payable by the buyer

  • Maison à Perpignan

Features

General

  • 4 Pièces
  • 3 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 2 WC

Property description

maison T3 Perpignan

Villa T3 Perpignan, toit terrasse, 140 m2 environ sur un terrain de 240 m2 environ
Toit terrasse, villa lumineuse et fonctionnelle.

Entrée, salon séjour sur cuisine ouverte donnant sur terrasse et jardin, wc séparé dans salle d'eau.

A l'étage trois chambres, une salle de bain, wc separé, une terrasse et un grand dégagement espace bureau bibliothèque.

Carrelage au sol, fonctionnelle proche des commerces et de tous services.

Vente notariale interactive (concept d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo Visites sur rendez-vous : Elisabeth Codeghini 06/81/07/77/81

Property reference : 66018/183

Visit information

Visites sur rendez-vous : Elisabeth Codeghini 06/81/07/77/81 Inscription en ligne sur notre site : 36himmo

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

RUE BONNEFOY, 66000 Perpignan

Need help with your project? Our partners are here to support you