Back to listings

Vente interactive — Jullouville (50610) Maison 125 m² 1630 m² Offered by SCP Nicolas SHELTON

1st possible offer from

500 000 €

That is 481 556,39 € + Negotiation fees incl. VAT: 18 443,61 €

That is 3,83% payable by the buyer

  • Maison à Jullouville

Features

General

  • 6 Chambres
  • 3 Salles de bain
  • 3 WC
  • 125 m² - Surface habitable
  • 1630 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Vente en ligne 36h-immo - A 100 m. de la plage de Jullouville sur une parcelle de terrain de 1630 m², un ensemble immobilier composé de deux maisons :
- La première divisée en couloir, séjour-salon, cuisine, trois chambres, salle d'eau avec wc. Garage en sous-sol. Grenier perdu au-dessus.
- La seconde divisée en entrée, trois chambres, deux douches et deux wc.
Vente en ligne 36h immo par appels d'offres (système d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.

Property reference : 007

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

2, avenue de Cézembre, 50610 Jullouville

Need help with your project? Our partners are here to support you

Finance your property purchase