Back to listings

Vente interactive — Breteil (35160) Maison 5 pièces 92.19 m² 330 m² Offered by SAS MSVM

1st possible offer from

225 105 €

That is 215 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 10 105 €

That is 4,70% payable by the buyer

  • Maison à Breteil

Features

General

  • 5 Pièces
  • 3 Chambres
  • 2 Salles de bain
  • 2 WC
  • 92.19 m² - Surface habitable
  • 330 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

EXCLUSIVITE - Maison de 2012, 92,19 m² sur 330 m² de terrain

Une maison d'habitation comprenant une entrée avec placard, un séjour, un salon avec poêle, une cuisine aménagée-équipée, un dégagement, un wc avec lave-mains, une chambre avec salle d'eau privative. A l'étage un palier, une salle de bains et wc, une chambre, une chambre avec dressing (et accès aux combles). Une grande terrasse (accès depuis le palier).
Une buanderie. Un carport et abri de jardin.

Property reference : 048-V495

Visit information

Visite sur RDV au 02.99.09.82.80 ou pré enregistrement de visite sur le site 36H IMMO

Property diagnostics

DPE

Energy performance diagnosis

Performed on 22/05/2021

A B C D E F G

139 kWh/m²/an

GES

Greenhouse gas emissions index

 

A B C D E F G

2 kg CO₂/m²/an

Energy costs

Estimated annual energy costs

 

Not completed

Risk report

Location

3 Allée des Lavandières, 35160 Breteil

Need help with your project? Our partners are here to support you