General
- 2 Pièces
- 1 Chambre
- 35 m² - Surface habitable
- 610 m² - Surface parcelle cadastrale
Interactive sale · Saint-Jean-de-Monts (85160)
Maison
1st possible offer
65 700 €
1st possible offer from
65 700 €
That is 60 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 700 €
That is 9,50% payable by the buyer
Maison à rénover
À proximité de Notre Dame de Monts. Vous ne serez qu'à quelques minutes de la forêt, les plages et des pistes cyclables.
Maison à rénover complètement avec possibilité d'extension. Actuellement composee de 2 pieces et d'un garage, sur une belle parcelle de plus de 600 m2.
Située en zone Ne du PLU de Saint Jean de Monts.
Property reference : 6218
This property is exempt from the energy performance diagnosis.
338 route de notre Dame, 85160 Saint-Jean-de-Monts