Back to listings

Vente interactive — La Vergne (17400) Maison (Pavillon) 5 pièces 105 m² 758 m² Offered by SELARL Julien FIASSON

1st possible offer from

115 982 €

That is 108 000,74 € + Negotiation fees incl. VAT: 7 981,26 €

That is 7,39% payable by the buyer

  • Maison à La Vergne

Features

General

  • 5 Pièces
  • 3 Chambres
  • 1 WC
  • 105 m² - Surface habitable
  • 758 m² - Surface parcelle cadastrale

Pavillon de plain-pied

( 10 rue Saint-martin 17400 LA VERGNE) ,Pavillon de plain-pied d'environ 105 m² Habitables comprenant : Entrée sur salon/séjour (56m²), pas de cuisine, couloir desservant 3 chambres, salle d'eau, WC, buanderie. Sur un terrain d'environ 758 m². Contact: Georges CROISSANT 06 83 56 55 25.

Property reference : 33082/177

Visit information

En raison des risques sanitaires les visites se feront avec 2 personnes (maximum) et le négociateur à chaque visite. Les visites auront lieu les Mercredis 23/30 Juin et le 07 Juillet 2021de 14h à 15h30.

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

10 rue saint Martin, 17400 La Vergne

Need help with your project? Our partners are here to support you

Finance your property purchase