Back to listings

Vente interactive — Clichy (92110) Appartement 2 pièces 51 m² Offered by SAS NLC - NOTAIRES LOIRE CONSEILS

1st possible offer from

329 000 €

That is 310 494,53 € + Negotiation fees incl. VAT: 18 505,47 €

That is 5,96% payable by the buyer

  • Appartement à Clichy

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 51 m² - Surface habitable

Property description

Appartement T2, deux balcons, cave et parking sous-terrain

Vente notariale interactive (système d'enchères en ligne). Le prix indiqué constitue le prix minimum à partir duquel les offres pourront être transmises. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo.

Appartement T2 de 51m² au 4ème étage avec ascenseur, double balcon, cave et parking sous-terrain. Appartement en bon état général, au calme, lumineux.

Property reference : NLC-CLICHY

Visit information

Il est primordial de prendre rendez vous pour visiter. Des tranches horaires de 20 min serons mise à disposition parmi les horaires ci-dessous: Mardi 23 Février, 15h30-17h30 Mercredi 24 Février 9h-11h Jeudi 4 Mars, 15h30-17h30 Vendredi 5 Mars 9h-11h

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

7 rue Leroy, 92110 Clichy

Need help with your project? Our partners are here to support you