Back to listings

Vente interactive — Le Mans (72000) Maison 10 pièces 300 m² 451 m² Offered by SCP DE CHASTEIGNER - PLASSART

1st possible offer from

598 000 €

That is 575 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 23 000 €

That is 4,00% payable by the buyer

  • Maison à Le Mans

Features

General

  • 10 Pièces
  • 6 Chambres
  • 2 Salles de bain
  • 3 WC
  • 300 m² - Surface habitable
  • 451 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

BOURGEOISE AUTHENTIQUE AVEC GARAGE ET JARDIN

A 2 PAS DE LA PREFECTURE - BEAU JARDIN ET GARAGE
Belle maison bourgeoise avec volumes généreux sur trois niveaux, authenticité préservée, extension récente donnant sur jardin clos de murs
6 chambres, bureau, salle de bains et toilettes à chaque étage
dépendance, garage et cave sous-partie

Property reference : 001/1435

Visit information

pour plus de renseignements et visite contacter Bérénice COULM berenice.coulm.72001@notaires.fr 06.40.19.53.08

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

32 rue Auvray, 72000 Le Mans

Need help with your project? Our partners are here to support you

Finance your property purchase