Back to listings

Vente interactive — Chalonnes-sur-Loire (49290) Terrain à Bâtir (Terrain à bâtir) 1175 m² Offered by SAS FAMILIA NOTAIRES CONSEILS

1st possible offer from

40 000 €

That is 34 998,69 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 001,31 €

That is 14,29% payable by the buyer

  • Terrain à Bâtir à Chalonnes-sur-Loire

Features

General

  • 1175 m² - Surface parcelle cadastrale

Interior

  • No data

Exterior

  • No data

Other information

  • No data

Property description

Terrain à batir de 1175 m² La Guinière Chalonnes

Vente inter active, terrain de 1175 m² dont 539 m² constructible en zone UPV, Enedis se mettra en conformité vis a vis de la réglementation.
Terrain situé rue des Aireaux de Grésigné
Libre de constructeurs, bornage à la charge de l'acquéreur.
Enchères internet sans dépot , visite obligatoire, inscription sur le site 36 H IMMO

PHOTOS ET VIDEO et modalités de la vente interactive sur 36 H IMMO
Certificat d'urbanisme ci joint, visible sur 36H IMMO
Inscription sur 36 H IMMO
Démo sur 36H IMMO
Visites obligatoires , créneaux possibles le 10 et 14 Mai de 14H à 18H prendre rendez vous au 02 41 78 22 33 ou 06 73 94 18 13

La vente aura lieu du 27 au 28 mai sur le site 36H IMMO

Property reference : PF/EXCLU

Visit information

Inscription sur 36 H IMMO Visites obligatoires , créneaux possibles le 10 et 14 Mai de 14H à 18H prendre rendez vous au 02 41 78 22 33 ou 06 73 94 18 13 La vente aura lieu du 27 au 28 mai sur le site 36H IMMO

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location