Back to listings

Vente interactive — Ussel (19200) Immeuble (Immeuble de rapport) 320 m² 1258 m² Offered by NOTIMMO

1st possible offer from

149 000 €

That is 137 962,96 € + Negotiation fees incl. VAT: 11 037,04 €

That is 8,00% payable by the buyer

  • Immeuble à Ussel

Features

General

  • 320 m² - Surface habitable
  • 1258 m² - Surface parcelle cadastrale

Interior

  • Sous-sol

Exterior

  • Parking

Other information

  • Centre ville

Property description

immeuble de rapport 3 plateaux +sous-sol en centre ville

Immeuble à vendre à Ussel, en Corrèze (19) de 4 niveaux d'environ 320 m2, était à usage de bureaux, pouvant être aménagé en plusieurs logements (3 voir 4 appartements), R+2 + sous-sol (qui donne en rez de jardin). sur un terrain clos de 1258 m2 essentiellement goudronné. Environ 85m2 par niveaux (RDC et 1er étage) et environ 60m2 au dernier étage sous combles desservi par un escalier. La configuration est idéale pour distribuer un appartement par niveau. Toiture en ardoise plate, installation chauffage gaz. Petite clim au niveau 1. Arrivée et évacuation d'eau et wc à chaque niveau. Balcon au 1er et 2ème niveau. Stationnement devant et derrière l'immeuble.

Property reference : 36h211003

Visit information

Visite sur rendez-vous. Privilégiez le contact par sms ou mail.

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

32 boulevard Goudounèche, 19200 Ussel

Need help with your project? Our partners are here to support you