Back to listings

Vente interactive — Saint-Jean-de-Monts (85160) Appartement 2 pièces 40 m² Offered by SAS OCÉAN NOTAIRES & CONSEILS

1st possible offer from

80 700 €

That is 75 000 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 700 €

That is 7,60% payable by the buyer

  • Appartement à Saint-Jean-de-Monts

Features

General

  • 2 Pièces
  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain
  • 1 WC
  • 40 m² - Surface habitable

Property description

Appartement type 2 face mer

Dans une residence de standing avec piscine. Profitez à la fois du golf et de la mer depuis le balcon!
Appartement de type 2 avec entree alcove permettant en plus de la chambre independante de positionner notamment un lit superpose. Belle piece de vie extrêmement lumineuse avec coin labo. Salle de bains et wc.

Property reference : 85087-4707

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location

Residence Pamplemousse Av des Pays de la Loire , 85160 Saint-Jean-de-Monts

Need help with your project? Our partners are here to support you

Finance your property purchase

Organise your move