Back to listings

Vente interactive — Tours (37000) Maison (Maison de ville) 5 pièces 100 m² 88 m² Offered by SAS NLC - NOTAIRES LOIRE CONSEILS

1st possible offer from

279 000 €

That is 263 009,05 € + Negotiation fees incl. VAT: 15 990,95 €

That is 6,08% payable by the buyer

  • Maison à Tours

Features

General

  • 5 Pièces
  • 4 Chambres
  • 1 Salle de bain
  • 2 WC
  • 100 m² - Surface habitable
  • 88 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

Maison 3-4 chambres, 100 m² habitable et petit jardin

Vente en immobilier-interactif.
Maison ancienne au 70 rue Avisseau proposant 100m² habitable (110m² au sol) et un sous-sol complet. Cette maison propose trois chambres (et une quatrième plus petite), la possibilité de faire plusieurs pièces d'eau. Vous profiterez d'un petit jardin sans vis-à-vis.

Josselin Gasser vous propose de venir visiter cette maison en virtuelle. Pour ceci, copiez ce lien dans votre barre de recherche ou faites une demande de lien par mail negociation.37007@notaires.fr , ou bien observer la sur le site 36h-immo

https://www.nodalview.com/VHj1NfECyTGD6LfaUQasUWkP?_ga=2.17649018.276834009.1594992990-1654180778.1592387716

Property reference : NLC-AVISSEAU

Visit information

Visites sans rendez-vous aux jours et horaires indiqués: Jeudi 23 juillet de 10h à 12h mardi 28 Juillet de 16h à 18h Vendredi 31 juillet de 15h à 17h Lundi 3 Août de 16h à 18h

Property diagnostics

This property is exempt from the energy performance diagnosis.

Risk report

Location