Général
- 6 Pièces
- 4 Chambres
- 2 Salles de bain
- 1 Salle d'eau
- 2 WC
- 114 m² - Surface habitable
- 317 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Pulnoy (54425)
Maison
1re offre possible
257 200 €
1re offre possible dès
257 200 €
Soit 250 000,00 € + Honoraires de négociation TTC : 7 200,00 €
Soit 2,88% à la charge de l'acquéreur
maison
Entièrement prête à vivre, cette maison bénéficie d'une décoration moderne et soignée : aucun travaux à prévoir, il ne vous reste plus qu'à poser vos meubles !
Description du bien :
Au rez-de-chaussée : Une chambre avec espace douche, Une seconde chambre, Un WC indépendant, Une buanderie, Un garage
À l'étage : Deux chambres, Un bureau, Une salle de bains, Un WC, Une cuisine ouverte sur un salon-séjour lumineux avec accès à un balcon
Extérieur : Un jardin agréable avec terrasse et bien exposé complète ce bien, idéal pour profiter des beaux jours en famille ou entre amis.
Confort et prestations : Chauffage gaz et , complété par un poêle à granulés et climatisée pour l'été.
Maison bien entretenue et lumineuse
Proximité immédiate des écoles, commerces et transports
Performance énergétique :
DPE : Classe C - 141 kWh/m²/an
Émissions de gaz à effet de serre : 22 kg CO/m²/an
Informations financières :
Taxe foncière : 1 543 EUR
Cette maison réunit tous les atouts pour une vie familiale confortable dans un environnement paisible et recherché.
Visite possible n'hésitez pas à nous contacter !
Référence du bien : Maison clef en main
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 03/02/2026
141 kWh/m²/an
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
22 kg CO₂/m²/an
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Prix moyens des énergies indexés sur l'année de référence du diagnostic.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr