Général
- 4 Pièces
- 3 Chambres
- 2 Salles de bain
- 1 WC
- 83.29 m² - Surface habitable
Vente interactive · La Seyne-sur-Mer (83500)
Appartement
1re offre possible
239 000 €
1re offre possible dès
239 000 €
Soit 222 325,58 € + Honoraires de négociation TTC : 16 674,42 €
Soit 7,50% à la charge de l'acquéreur
APPARTEMENT LA SEYNE SUR MER
LA SEYNE SUR MER
VENTE INTERACTIVE
1ERE OFFRE POSSIBLE : 239 000 EUR
263, COURS TOUSSAINT MERLE, Résidence "LYLO MARINE"
QUARTIER NAVALE, DANS UNE RESIDENCE RECENTE DE 2008, FACE AU PORT, AU 2ème ETAGE AVEC ASCENSEUR, APPARTEMENT 4 PIECES DE 83 M2 + GRANDE TERRASSE AVEC VUE SUR LE PORT ET PARKING EN SOUS-SOL.
APPARTEMENT EN PARFAIT ETAT, COMPRENANT HALL D'ENTREE, SEJOUR AVEC CUISINE OUVERTE AMENAGEE ET EQUIPEE, LE TOUT DONNANT SUR TERRASSE DE 15 M2, ORIENTE OUEST, 3 CHAMBRES DONT UNE AVEC SALLE D'EAU PRIVEE, UNE SALLE D'EAU, WC SEPARE ET DEGAGEMENT.
UN GRAND PARKING AU SOUS-SOL.
POSS GARAGE EN SUS.
BAIES VITREES DOUBLE VITRAGE, STORE ELECTRIQUE.
DPE : CONSO ENERG : CLASSE B. EMISSION GAZ : CLASSE A.
VISITES LIBRES ET SANS RENDEZ-VOUS LE MARDI 12 MAI DE 16H30 à 18H00 ET LE MARDI 19 MAI DE 11H00 à 12H30.
CONTACT : KARINE RODIER 06 23 23 34 12
Référence du bien : ROB1
Nombre de lots
52
Gestionnaire (syndic)
foncia
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 04/04/2026
81 kWh/m²/an
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
2 kg CO₂/m²/an
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Prix moyens des énergies indexés sur l'année de référence du diagnostic.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Explorez l’environnement du bien et les points d’intérêt à proximité en vue 3D.
263 COURS TOUSSAINT MERLE, 83500 La Seyne-sur-Mer