Général
- 7 Pièces
- 4 Chambres
- 3 Salles de bain
- 2 WC
- 193.11 m² - Surface habitable
- 958 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Loué (72540)
Maison
1re offre possible
214 750 €
1re offre possible dès
214 750 €
Soit 198 750,58 € + Honoraires de négociation TTC : 15 999,42 €
Soit 8,05% à la charge de l'acquéreur
Maison Loué (72) 4 chambres- piscine intérieure
VENTE INTERACTIVE!
Votre agence ERA IMMOBILIER vous présente cette très jolie maison indépendante d'environ 174m² habitables et 200m² au sol, située sur la commune de Loué, à proximité du bourg, sans vis à vis.
Vous serez notamment séduits par sa belle pièce de vie de 50m² donnant sur une terrasse intimiste, sa cuisine équipée d'environ 18m² ainsi que sa piscine intérieure chauffée. Côté nuit, vous trouverez une chambre de plain-pied avec salle de bains, ainsi qu'un bureau ouvert pouvant être rétabli en chambre comme sur les plans d'origine. A l'étage, une grande mezzanine dessert 3 belles chambres ainsi que 2 salles de bains.
Le terrain de près de 1000m² ravira les amoureux de verdure et de calme. Vous profiterez également de nombreuses places de stationnement devant la maison ainsi que d'un carport, idéal pour un camping-car. Aucun travaux ne sont à prévoir et la microstation est neuve de 2026.
Ne manquez pas cette belle opportunité, appelez nous très vite!
Référence du bien : 00454
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 07/02/2025
94 kWh/m²/an
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
19 kg CO₂/m²/an
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Prix moyens des énergies indexés sur l'année de référence du diagnostic.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Localisation approximative centrée sur Loué avec un rayon visuel.