Général
- 4 Pièces
- 3 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 79.43 m² - Surface habitable
- 13 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Saint-Ouen-l'Aumône (95310)
Appartement
1re offre possible
239 000 €
1re offre possible dès
239 000 €
Soit 227 056,81 € + Honoraires de négociation TTC : 11 943,19 €
Soit 5,26% à la charge de l'acquéreur
Appartement 4 pièces 95310 SAINT OUEN L'AUMÔNE
Votre agence ORPI CTI vous propose en exclusivité cet appartement 4 pièces en RDC en plein cœur du centre ville de Saint Ouen l'Aumône.
Cette résidence sécurisée se situe idéalement proche des commerces, des transports avec la gare du centre où les lignes H, C et J vous permettront de vous rendre à Paris en 40 minutes et également proche des quais de l'Oise qui vous permettront des ballades pédestres ou à vélo.
Il se compose d'une entrée, un salon avec accès à sa terrasse, une cuisine équipée et aménagée, trois chambres, une salle de bains et un WC séparé.
N'hésitez plus et contactez nous au 01.82.31.00.00
DPE C
Référence du bien : 875
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 17/02/2026
91 kWh/m²/an
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
18 kg CO₂/m²/an
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Prix moyens des énergies indexés sur l'année de référence du diagnostic.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Explorez l’environnement du bien et les points d’intérêt à proximité en vue 3D.
1 Place Victor Leveau, 95310 Saint-Ouen-l'Aumône
Financement, déménagement, assurance habitation... Découvrez tous les services pour faciliter votre achat immobilier, où que vous soyez en France.
Avancez pas à pas dans votre projet immobilier et préparez sereinement votre dossier en trouvant la solution de financement la plus adaptée à vos besoins.