Général
- 3 Pièces
- 3 Chambres
- 1 Salle de bain
- 1 WC
- 103 m² - Surface habitable
- 866 m² - Surface parcelle cadastrale
Vente interactive · Bergerac (24100)
Maison (Maison de ville)
1re offre possible
87 600 €
1re offre possible dès
87 600 €
Soit 80 000 € + Honoraires de négociation TTC : 7 600 €
Soit 9,50% à la charge de l'acquéreur
PLAIN PIED BERGERAC
VENTE INTERACTIVE
Situation idéale pour cette maison de plain pied de 103 m2 sur sous sol partiel à rafraichir en centre-Ville de Bergerac à proximité immédiate des commerces.
Les principaux travaux sont déjà effectués, chauffage pompe à chaleur, électricité refaite, menuiseries PVC double vitrage et volets roulants électriques. Il ne reste plus qu'à l'aménager à votre goût.
Elle est composée d'une entrée, cuisine séparée, 3 chambres, une salle d'eau et wc séparé.
Une véranda offrant un espace de vie supplémentaire, idéal pour profiter de la lumière naturelle toute l’année
Un garage indépendant en bois, un Abri voiture et une terrasse couverte, parfaite pour vos moments de détente en extérieur
Jardin facile d’entretien de 866 m2
Référence du bien : ASS-260223-105640
Visites sur rendez vous le mercredi 08 avril de 14 h 00 à 17 h 00 Visites sur rendez vous le mercredi 22 avril de 14 h 00 à 16 h 30 Visites sur rendez vous le mercredi 06 mai de 14 h 00 à 16 h 30 Visites sur rendez vous le mardi 26 mais de 14 h 00 à 16 h 30
DPE
Diagnostic de performance énergétique
Réalisé le 27/02/2026
206 kWh/m²/an
GES
Indice d'émission de gaz à effet de serre
29 kg CO₂/m²/an
Coûts énergétiques
Estimation annuelle des coûts d'énergie
Prix moyens des énergies indexés sur l'année de référence du diagnostic.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
+2 documents
Accès réservé aux utilisateurs avec une visite validée du bien.