Contact
Back to listings

Vente interactive — Quimper (29000) Maison (Maison individuelle) 4 pièces 79.79 m2 210 m2 Offered by CONFLUENS NOTAIRES

1st possible offer from

80 000 €

That is 74 301,11 € + Negotiation fees incl. VAT: 5 698,89 €

That is 7,67% payable by the buyer

  • Maison à Quimper
  • Maison à Quimper — photo 2
  • Maison à Quimper — photo 3
  • Maison à Quimper — photo 4
  • Maison à Quimper — photo 5
  • Maison à Quimper — photo 6
  • Maison à Quimper — photo 7
  • Maison à Quimper — photo 8
  • Maison à Quimper — photo 9
  • Maison à Quimper — photo 10
  • Maison à Quimper — photo 11
  • Maison à Quimper — photo 12
  • Maison à Quimper — photo 13
  • Maison à Quimper — photo 14
  • Maison à Quimper — photo 15
  • Maison à Quimper — photo 16
  • Maison à Quimper — photo 17
  • Maison à Quimper — photo 18
  • Maison à Quimper — photo 19
  • Maison à Quimper — photo 20
  • Maison à Quimper — photo 21
  • Maison à Quimper — photo 22
  • Maison à Quimper — photo 23
  • Maison à Quimper — photo 24
  • Maison à Quimper — photo 25
  • Maison à Quimper — photo 26
  • Maison à Quimper — photo 27
  • Maison à Quimper — photo 28
  • Maison à Quimper — photo 29
  • Maison à Quimper — photo 30
  • Maison à Quimper — photo 31
  • Maison à Quimper — photo 32
  • Maison à Quimper — photo 33
  • Maison à Quimper — photo 34
  • Maison à Quimper — photo 35

Features

General

  • 4 Pièces
  • 2 Chambres
  • 1 Salle d'eau
  • 1 WC
  • 79.79 m² - Surface habitable
  • 210 m² - Surface jardin
  • 302 m² - Surface parcelle cadastrale

Property description

QUIMPER - MERDY - Maison non mitoyenne à rénover

QUIMPER - LE MERDY - Située au calme, en retrait de la rue, cette maison non mitoyenne édifiée dans les années 1940 affiche 79m² habitables mais compte un garage de 24m² et un grenier de 56m² au sol à exploiter. Laissez donc libre cours à votre imagination pour repenser ce bien à l'occasion de sa rénovation, aujourd'hui devenue nécessaire.